淘宝如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 12:19:08

1、第一步我们进入手机淘宝主页,点击下方菜单栏中的消息,点击消息页上面的加号。

淘宝如何查看黑名单

2、第二步我们在出现的对话框中点击消息设置。

淘宝如何查看黑名单

3、第三步我们在消息设置页面点击淘友黑名单,进入后就可以看到所有被拉到黑名单的好友了。

淘宝如何查看黑名单

  • 网上怎么买阳光保险
  • 仙人掌果的功效和作用
  • 枪神对决如何添加好友
  • 手片回锅肉片
  • 吃什么食物能预防心脏病,防止猝死
  • 热门搜索
    天使英文怎么写 中国旅游网 怎么看自己的ip 兴趣爱好特长怎么写 景区图片 重庆有哪些旅游景点 广州旅游必去景点 美的电热水器怎么样 脸上可以脱毛吗 孕妇可以吃板栗吗