飞卢小说怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-24 18:29:03

1、第一步:进入【飞卢小说】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

飞卢小说怎么关闭消息通知

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

飞卢小说怎么关闭消息通知

3、第三步:点击【消息通知】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

飞卢小说怎么关闭消息通知

  • 飞卢小说怎么清除文件缓存
  • 飞卢小说如何关闭热门推荐?
  • 飞卢小说怎么开启夜间模式?
  • 飞卢小说怎么禁止后台运行?
  • 飞卢小说怎么关闭允许通知?
  • 热门搜索
    日本豆腐的做法大全 盥怎么读 马铃薯的做法 排骨汤的家常做法 梅子酒的做法 黑米饭的做法 面包的做法烤箱 椽怎么读 老醋花生做法 红膏蟹的做法