小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机关机选项位置
时间:2026-05-15 02:18:55
1、打开手机设置点击通用选项。
2、在通用界面底部选择关机。
3、打开之后滑动即可关机。
苹果手机怎么设置双击锁屏
暴露通知如何设置可用性提醒
苹果14自动调节亮度在哪取消
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
热门搜索
升级怎么玩
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
树叶怎么画
香肠怎么做好吃
手指关节疼痛是怎么回事
yy怎么创建频道
word横线怎么打
土豆泥怎么做
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
腐竹怎么泡
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长