oppoa83如何恢复出厂设置

 时间:2026-05-05 00:44:28

1、在设置菜单中点击【其他设置】。

oppoa83如何恢复出厂设置

2、点击【还原手机】,点击【仅还原系统设置项】即可。

oppoa83如何恢复出厂设置

1、oppoa83恢复出厂设置步骤介绍

1、在设置菜单中点击【其他设置】。

2、点击【还原手机】,点击【仅还原系统设置项】即可。

  • vivo手机恢复出厂设置怎么操作
  • vivox70pro怎么调节屏幕刷新率
  • 灯影牛肉的做法
  • OPPOReno6怎么查看连接wifi的网速
  • vivo怎么还原所有设置?vivo怎么还原出厂设置?
  • 热门搜索
    怎么去脸上的斑 桂鱼怎么做 魔兽世界怎么玩 隆鼻手术怎么样 水饺怎么煮 彦怎么读 introduce怎么读 肩周炎怎么治 我的世界蘑菇怎么种 弯腰时腰疼怎么回事