皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

 时间:2026-04-23 21:05:57

1、首先在手机打开【皮艇】。

皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

2、进入页面点击【我的】。

皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

3、来到我的页面点击【设置】。

皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

4、在设置里点击【隐私设置】。

皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

5、进入隐私设置,然后把【个人主页展示最近听完记录】的按钮开启就可以了。

皮艇,怎么设置个人主页展示最近听完记录?

  • 钻心拼音怎么拼写
  • 行星减速机被烧坏是什么原因造成的?-纽格尔
  • 6种人间富贵花,家里养一盆,吉祥如意又招财
  • 婚戒也可以选择宝石戒指,特别而且珍贵!
  • 怎么学好美容
  • 热门搜索
    查尔斯顿眼镜怎么样 笔记本怎么看配置 心跳快怎么办 冰箱结冰怎么回事 化妆水怎么用 怎么清空回收站 我的世界活板门怎么做 黑头怎么去 山药怎么炒好吃 咳嗽老不好怎么办