商旅返现服务怎么取消

 时间:2026-04-22 11:31:21

1、手机上打开微信,在【我】里面,点击【支付】。

商旅返现服务怎么取消

2、在支付里,点击【...】。

商旅返现服务怎么取消

3、在支付管理里,点击【扣费服务】。

4、在扣费服务中,选择【商旅返现】服务。

商旅返现服务怎么取消

5、点击【关闭服务】。

商旅返现服务怎么取消

6、再次点击【关闭】就可以取消商旅返现服务了。

商旅返现服务怎么取消

  • 空客320和波音737哪个好
  • 飞猪订票如何选座位
  • 航旅纵横如何选座位?
  • 如何改签机票不花钱?
  • 中国十大最好的航空公司
  • 热门搜索
    孕妇煲汤食谱大全 俚语大全 白萝卜的做法大全 丈夫出轨怎么办 蛋炒饭怎么做才好吃 屋里潮湿怎么办 比翼鸟漫画大全之无彩翼漫 电动车大全 打屁股视频大全 詹天佑简介