京东App如何切换到长辈版?

 时间:2026-04-23 23:48:46

1、启动app

在手机中搜索app,并启动

京东App如何切换到长辈版?

2、点击我的

打开app后,在首页点击右下角的我的

京东App如何切换到长辈版?

3、点击设置

在我的画面中,点击右上角的设置按钮

京东App如何切换到长辈版?

4、找到长辈版

在设置页面里,可以找到长辈版

京东App如何切换到长辈版?

5、切换到长辈版

在弹出的窗口中,点击切换到长辈版

京东App如何切换到长辈版?

6、切换到长辈版完成

点击之后,就会变成长辈版,长辈版的内容更加简洁一些

京东App如何切换到长辈版?

  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东APP怎么切换到暖心长辈版?
  • 京东app怎样切换到长辈版
  • 京东APP怎么开启长辈版
  • 热门搜索
    拨冗的意思 cnmb是什么意思 脑残粉是什么意思 无过责任险是什么意思 成语意思及造句 独特的意思 秋季喝什么汤 什么护手霜好用 什么药补精 空调能效等级是什么意思