飞猪旅行怎么查看浏览历史?

 时间:2026-05-03 15:14:51

1、先打开手机应用上的飞猪旅行。

飞猪旅行怎么查看浏览历史?

2、打开飞猪旅行之后,找到我的。

飞猪旅行怎么查看浏览历史?

3、找到我的之后,点击浏览历史。

飞猪旅行怎么查看浏览历史?

4、点击浏览历史之后,即可详细查看浏览历史。

飞猪旅行怎么查看浏览历史?

1、总结:

1.先打开手机应用上的飞猪旅行。

2.打开飞猪旅行之后,找到我的。

3.找到我的之后,点击浏览历史。

4.点击浏览历史之后,即可详细查看浏览历史。

  • 怎么在飞猪查看浏览历史?
  • 飞猪旅行怎么查看浏览历史记录
  • 携程怎么看旅行足迹
  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么查看
  • 飞猪怎么查看浏览历史
  • 热门搜索
    椅子像什么 3m是什么意思 抹杀的意思 什么是引渡 sdcard是什么意思 扑朔迷离是什么意思 运动裤配什么上衣 表情包意思图片大全 天龙八部什么职业好玩 round是什么意思