微信支付分怎么开通额度

 时间:2026-04-30 15:44:06

1、点击钱包

进入微信点击我这个选项,在这个页面点击钱包这个选项。

微信支付分怎么开通额度

2、点击支付分

点击支付分进入即可看到自己的支付分,支付分高的话就可以返回上个页面。

微信支付分怎么开通额度

3、勾选已阅读

在这个页面点击分付进入,勾选已阅读点击查看我的额度进入即可看到开通额度。

微信支付分怎么开通额度

微信支付分怎么开通额度

  • 如何提现抖音月付中的额度?
  • 抖音月付怎么借款
  • 抖音月付怎么取现到银行卡
  • 微信分付怎么关闭?
  • 抖音月付可以扫微信收款码吗
  • 热门搜索
    向往的生活第四季免费观看 科技对生活的影响 生活中的物理现象 如何做贺卡 dual是什么意思车上的 如何让ppt自动播放 怎么修改照片背景 hpv检查是什么 如何把图片变小 生活就像一盒巧克力