掌盟怎么看好友其他区

 时间:2026-04-26 16:24:47

1、打开手机找到掌上英雄联盟APP,点击打开

掌盟怎么看好友其他区

2、点击右上角的图标

掌盟怎么看好友其他区

3、点击 大区的名字 ,切换大区

掌盟怎么看好友其他区

4、选择想要查询的大区

掌盟怎么看好友其他区

5、选择完后,好友列表就刷新成该大区下的好友列表了

掌盟怎么看好友其他区

6、可以通过点击列表上的好友头像,查看好友详细信息上也有好友大区的信息

掌盟怎么看好友其他区

  • 电脑wegame有访客记录吗
  • 掌上英雄联盟好友不见了?
  • 掌上英雄联盟怎么查别人战绩
  • 掌盟怎么搜索别人id
  • 掌上英雄联盟怎么看好友在不在线
  • 热门搜索
    印第安人是什么人种 梅开二度是什么意思 皮肤黑穿什么颜色 krump是什么舞 消防工程师证有什么用 什么是6s管理 beef是什么意思 叹为观止什么意思 tr90是什么减肥产品 瑶柱是什么