lofter怎么删除收藏

 时间:2026-04-30 22:09:58

1、手机上,打开lofter,点击右下角“我的”,点击“我的收藏”

lofter怎么删除收藏

2、打开收藏文章所在的收藏夹

lofter怎么删除收藏

3、收藏夹下,打开想要删除的文章或图片

lofter怎么删除收藏

4、点击右上角竖向排列的三个点的符号

lofter怎么删除收藏

5、点击底部出现的选项中的“取消收藏”

lofter怎么删除收藏

6、就可以成功取消收藏了

lofter怎么删除收藏

  • Mac电脑应用通知声音怎么关掉
  • macbook找不到屏幕镜像选项
  • iphone镜像时为什么找不到mac
  • ipad怎么投屏到mac
  • macbook镜像如何设置
  • 热门搜索
    大连民族大学怎么样 医院简介 头上长疙瘩怎么回事 穹窿山旅游攻略 广州北大青鸟怎么样 月经期怎么减肥 踢毽子能减肥 表格函数怎么用 靴子搭配 用什么方法减肥最快