iPhone11怎么调整文字大小

 时间:2026-04-26 12:12:45

1、首先找到设置按钮。

iPhone11怎么调整文字大小

2、下拉找到显示与亮度选项。

iPhone11怎么调整文字大小

3、进入后点击文字大小。

iPhone11怎么调整文字大小

4、然后左右拖动图标调整合适的文字大小。

iPhone11怎么调整文字大小

5、最后返回即可。

iPhone11怎么调整文字大小

1、首先找到设置按钮

2、下拉找到显示与亮度选项

3、进入后点击文字大小

4、然后左右拖动图标调整合适的文字大小

5、最后返回即可

  • 苹果手机怎么设置字体大小
  • 苹果手机显示字体太小了怎么办?怎么调大?
  • 苹果手机怎么更改字体大小
  • iphone怎么设置更大字体缩放显示
  • 苹果11手机怎么更改字体大小
  • 热门搜索
    韩后护肤品怎么样 电脑截屏怎么操作 稀饭怎么煮 孑怎么读 炸虾的做法大全 真心话大冒险怎么玩 我的世界漏斗怎么用 圣诞树怎么画 pdf怎么转换成jpg图片 鼻息肉怎么治疗