一亩田APP怎么设置允许给我打电话

 时间:2026-04-21 22:44:56

1、打开已登录的一亩田APP。见下图

一亩田APP怎么设置允许给我打电话

2、点击右下角我的。见下图

一亩田APP怎么设置允许给我打电话

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

一亩田APP怎么设置允许给我打电话

4、进入设置页面,点击联系隐私设置。见下图

一亩田APP怎么设置允许给我打电话

5、进入联系隐私设置页面,点开允许给我打电话按钮。见下图

一亩田APP怎么设置允许给我打电话

  • 伴伴怎么关闭幸运星活动
  • 贝店怎么获取邀请码
  • ps怎样制作360度全景球形视觉效果
  • 1岁半宝宝鸡肉做法?
  • 蜗牛睡眠中哪里查看听见涛声
  • 热门搜索
    qq透明头像怎么弄 脚被钉子扎了怎么办 丽江攻略 减肥药真的有用吗 朱熹的简介 心金攻略 拔罐减肥穴位图 胖丫减肥药事件 造梦西游ol攻略 红烧鸽子的做法