金立手机怎么找设置权限

 时间:2026-04-28 17:35:58

1、找到手机桌面,如下图

金立手机怎么找设置权限

2、看到设置,如下图

金立手机怎么找设置权限

3、找到应用,如下图

金立手机怎么找设置权限

4、点击应用,

金立手机怎么找设置权限

5、看到权限管理,如下图

金立手机怎么找设置权限

6、点击权限管理,如下图,看到权限设置,设置权限即可

金立手机怎么找设置权限

1、打开手机设置

点击设置

点击应用

点击权限管理

点击权限

设置权限即可

金立手机怎么找设置权限

  • oppo手机显示中等病毒怎么办
  • 飒漫画APP如何使用兑换码
  • 华为手机如何开启纯净模式
  • vivo怎么关闭应用安装检测
  • Honor60如何开启安全应用检测
  • 热门搜索
    眼睫毛怎么变长变密 尿道炎是怎么引起的 婴儿早教方法 养肝护肝的方法 .chm文件怎么打开 ktv唱歌技巧和发声方法 炖土豆块怎么做好吃 四喜丸子的家常做法 宓字怎么读 兰州交通大学怎么样