如何关闭天天基金刷新按钮开关

 时间:2026-04-24 21:15:34

1、手机打开“天册称肥天基金”App,天天基金主界宋阅面点击右下案央角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭天天基金刷新按钮开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭天天基金刷新按钮开关

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

如何关闭天天基金刷新按钮开关

4、自选设置界面点击“刷新按钮开关”后面的圆点

如何关闭天天基金刷新按钮开关

5、“刷新按钮开关”后面的圆点变为灰色即表示关闭天天基金刷新按钮开关成功

如何关闭天天基金刷新按钮开关

  • 如何开启天天基金横屏按钮开关
  • 如何关闭天天基金横屏按钮开关
  • 天天基金怎么开启刷新按钮开关?
  • 天天基金如何关闭刷新按钮开关
  • 天天基金怎样关闭刷新按钮开关
  • 热门搜索
    呵斥什么意思 绿卡是什么意思 蓦然是什么意思 什么是哲学及其含义 什么是根证书 祝福祖国歌曲 什么是第6感 pda是什么意思 圆房是什么意思 我的祝福你听见了吗