小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置日历开启节日提醒功能?
时间:2026-04-26 07:47:04
1、点击日历右上角的小圆点。
2、点击下拉菜单上的设置。
3、找到节日提醒选项,打开右边的开关即可。
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
魅族使用技巧·怎样添加小工具·以日历为例
魅族手机如何设置开启定时开关机
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
热门搜索
运动木地板
维生素b2的作用和功效
熨帖是什么意思
dsa是什么
正是河豚欲上时的欲是什么意思
什么显示器好
运动鞋尺码对照表
belong是什么意思
敏而好学是什么意思
开药店需要什么手续
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长