小米手机黑屏是怎么回事?

 时间:2026-04-29 00:40:36

1、到小米官网,登录账号,点击我的订单。

小米手机黑屏是怎么回事?

2、在订单中找到购买的小米手机,点击右边的申请售后选项。

小米手机黑屏是怎么回事?

3、在服务类型选项上选择维修。

小米手机黑屏是怎么回事?

4、选择屏幕故障的问题类型后,点击寄送,获得地址,寄送手机,等待维修好即可。

小米手机黑屏是怎么回事?

  • 完美国际武侠怎么加点
  • 椰汁的作用和吃法?
  • 欧姆龙OMRON 是哪个国家的品牌
  • 轮胎是否有正反之分(方向)
  • ES文件浏览器怎么设置不显示通知提醒?
  • 热门搜索
    电脑怎么截屏 怎么生成目录 生化汤的做法 ps暂存盘已满怎么办 带鱼怎么做好吃又简单 户籍地址怎么填 增压泵怎么安装 快手怎么删除自己的作品 candy怎么读 陕西肉夹馍的做法