佳对在哪里查看版本号

 时间:2026-05-01 23:56:36

1、第一步:进入佳对APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

佳对在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角的【设置】,详见下图箭头所示位置;

佳对在哪里查看版本号

3、第三步:找到下面的当前版本,后面的数字就是版本号了,详见下图所示。

佳对在哪里查看版本号

  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • Keep版本号怎么查看
  • 唯品会在哪里查看版本号
  • 阿里巴巴版本号怎么查看
  • 云闪付在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    发型设计与脸型搭配男 成都永陵博物馆 急忙的近义词 臀围怎么测量 内存不足怎么办 遗憾的近义词 坚强的近义词 温柔的近义词 遮蔽的近义词 痔疮流血怎么办