B站怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:18:11

1、选择设置

打开哔哩哔哩APP,点击我的,选择设置。

B站怎么关闭个性化推荐

2、点击隐私权限设置

进入设置,点击隐私权限设置。

B站怎么关闭个性化推荐

3、点个性化广告推荐管理

进入隐私权限设置,点击个性化广告推荐管理。

B站怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化广告推荐

如图,关闭个性化广告推荐。

B站怎么关闭个性化推荐

  • 只狼水生的凛怎么打
  • 无人深空活性铜怎么获得
  • 怪物猎人物语2稀有蛋怎么获得
  • 黑暗之魂2道具收集及游戏要点:[5]秘港
  • ff14妈咪什么意思
  • 热门搜索
    金刚结怎么编 新鞋磨脚后跟怎么办 罗格朗开关怎么样 cad格式刷怎么用 纹身怎么洗掉 双下巴怎么减 怎么查询商标 电脑声卡怎么调试 智能电表怎么看 对乙酰氨基酚片怎么样