微信怎么查看删除的聊天记录

 时间:2026-05-03 17:17:39

1、点击帮助与反馈

在设置页面中,点击帮助与反馈的按钮,再点击盲救顶部的小扳手图标,进入新页面。

微信怎么查看删除的聊天记录

2、点击修复聊天记录

在微信修复工具页面,找到修复聊天记录的按钮,点击它进入新界面。

微信怎么查看删除的聊天记录

3、成功恢复聊天记录

在修复聊天记录夏王的界面中,点击修复聊天记录的按钮,恢复聊天记录后,就可以成功查看了宋针栗。

微信怎么查看删除的聊天记录

  • 如何恢复微信已删除的聊天记录?
  • 怎样查看微信删除了的聊天记录?
  • 微信怎么查找删掉的聊天记录
  • 怎么查找微信删除的聊天记录
  • 怎样查找微信删除的聊天记录?
  • 热门搜索
    大便出血是什么原因 ctr是什么意思 人肉搜索怎么搜 新鞋子磨脚后跟怎么办 试客联盟怎么玩 如何发挥党员先锋模范作用 tf口红是什么牌子 如何共享网络打印机 腰疼是什么原因引起的 兴化400生活网