美拍APP怎么切换帐号

 时间:2026-04-23 05:50:24

1、单击我

在美拍APP右下角单击我。

美拍APP怎么切换帐号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

美拍APP怎么切换帐号

3、单击切换帐号

在设置页面单击帐号管理,单击切换帐号。

美拍APP怎么切换帐号

4、切换帐号

在当前页面单击登录其他帐号,输入手机号,验证登录即可。

美拍APP怎么切换帐号

美拍APP怎么切换帐号

  • 小度App如何签到领金币?
  • QQ一声问候消息怎么启用
  • 3D疯狂的赛车攻略
  • 转转如何删除我的足迹?
  • 怎么启用木瓜一键隐藏
  • 热门搜索
    旅游线路 神农山风景区 塞尔维亚旅游 武汉旅游攻略三日游 宝宝头睡偏了怎么办 怀孕几天可以测出来 网络机顶盒怎么刷机 旅游服务贸易 从深圳怎么去香港 深圳旅游景点大全介绍