如何开启全民小说主题模式

 时间:2026-04-23 11:07:32

1、手机桌面点击全民小说图标打开“全民小说”App

如何开启全民小说主题模式

2、全民小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启全民小说主题模式

3、个人信息界面点击“主题颜色”打开主题模式界面

如何开启全民小说主题模式

4、主题模式界面点击“主题模式”后面的圆点

如何开启全民小说主题模式

5、“主题模式”后面的圆点变为绿色即表示开启全民小说主题模式成功

如何开启全民小说主题模式

  • 怎么自己在家剪齐发尾
  • 怎样在家自己剪齐肩发
  • 后面头发怎样自己剪齐
  • 自己在家怎么剪马尾有层次感
  • 怎么自己剪短发
  • 热门搜索
    花简笔画图片大全大图 充气娃娃怎么样 平凡的世界简介 七七事变简介 儿童图片大全可爱清新 凤爪的做法大全 牡丹鹦鹉怎么分公母 长春师范大学怎么样 小学成语大全 短款羽绒服怎么搭配