iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

 时间:2026-05-10 06:50:36

1、如图示,打开我们手机的库乐队。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

2、在乐队上,打开麦克风。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

3、然后点击这个圆盘里面的好,如下。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

4、选择一个变声效果,例如科幻。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

5、然后点击红色按键,开始录音。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

6、要停止录音,再次点击红色按钮。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

7、那么录制出来就是变声的录音,如下。

iOS库乐队怎么录制变声录音的呢?

  • 如何在钉钉app上查看登录日志?
  • 小米手机是如何设置锁定SIM卡的?
  • sin的倒数是什么
  • 我叫mt新区攻略
  • 地下城堡3魂之诗角色等级怎么提升
  • 热门搜索
    聆听的意思 什么是优质课 患得患失的意思 男人什么时候会勃起 什么叫配方奶粉 阿加西什么意思 t和p是什么意思 acs是什么意思 登时的意思 浅蓝配什么颜色