智联招聘软件中怎么修改打招呼语?

 时间:2026-04-23 03:26:21

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的智联招聘软件,点击我的选项。

智联招聘软件中怎么修改打招呼语?

2、点击右上角的设置图标

第二步,进入我的界面后, 点击右上角的设置图标。

智联招聘软件中怎么修改打招呼语?

3、点击上面的设置打招呼语选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的设置打招呼语选项。

智联招聘软件中怎么修改打招呼语?

4、选择打招呼语

第四步,进入弹出的界面后,选择打招呼语,来进行修改打招呼语。

智联招聘软件中怎么修改打招呼语?

  • boss直聘怎么撤回已发送消息
  • 智联招聘如何设置打招呼语
  • 如何设置智联招聘打招呼语
  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • 智联招聘如何更换打招呼语?
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么删除 电脑恢复出厂设置会怎么样 电脑为什么很卡 梦幻西游手游怎么赚钱 为什么会得尿毒症 羌怎么读 翡翠怎么分好坏 怎么看淘宝一共花了多少钱 医保卡丢了怎么补办 纳豆的家庭做法