抖音火山版如何设置密码

 时间:2026-05-15 12:04:04

1、1.首先打开抖音火山版进入到首页之后点击左上角的【三横】图标;

抖音火山版如何设置密码

2、2.然后在该页面中点击【钱包】;

抖音火山版如何设置密码

3、3.来都钱包的页面中点击【支付管理】;

抖音火山版如何设置密码

4、4.最后在支付管理的页面中顶级【手机号和密码】即可。

抖音火山版如何设置密码

  • 如何知道抖音账号是否异常
  • 抖音火山版怎么切换账号登录?
  • 抖音火山版和抖音的区别
  • 抖音如何更换已绑定手机号码?
  • 抖音火山版设置在哪里
  • 热门搜索
    皮肤瘙痒怎么办 塘鲺怎么读 脸上皮肤过敏怎么办 肚脐右边疼是怎么回事 尿道炎怎么治 外墙防水怎么做 怎么推广产品 小米怎么解锁 鼻子怎么变小 鸡脯肉怎么做好吃