QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

 时间:2026-05-11 02:22:56

1、进入QQ音乐我的界面,点击更多进入。

QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

2、在更多界面,点击设置进入。

QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

3、进入设置界面,点击音效设置进入。

QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

4、在音效设置界面,点击耳鸣舒缓进入。

QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

5、进入耳鸣舒缓界面,点击立即使用完成设置即可。

QQ音乐怎么开启耳鸣舒缓模式播放

  • QQ音乐歌单怎么撤销投稿
  • qq音乐等级在哪里看
  • QQ音乐免费福利领取
  • QQ音乐听歌偏好怎么设置
  • 网易云音乐APP里面的学生认证在哪里面认证?
  • 热门搜索
    上海奉贤海湾旅游区 十堰旅游网 牙膏怎么去黑头 多大可以办身份证 旅游海报 阴毛可以刮吗 松山湖旅游攻略 凉拌豆芽菜 诸暨旅游 旅游团购