欢游app如何清理缓存

 时间:2026-04-23 20:28:31

1、点击个人

打开欢游app,点击个人图标进入。

欢游app如何清理缓存

2、点击图标

进入界面后,点击右上角的图标。

欢游app如何清理缓存

3、点击设置

在右侧弹出选项中,点击设置进入。

欢游app如何清理缓存

4、点击清理

进入界面后,点击清理缓存数据。

欢游app如何清理缓存

5、点击清除

最后弹出窗口中,点击清除即可。

欢游app如何清理缓存

  • 怎么清理欢游缓存数据
  • TT语音怎么去评论动态
  • QQ炫舞2图标怎么点亮
  • 触漫软件怎么申请注销
  • 回森怎么设置成隐私用户
  • 热门搜索
    农村淘宝怎么样 优众网怎么样 微信聊天记录删了怎么恢复 向往的生活第四季在线观看 京东白条是什么意思 如何制作酸奶 现代人的生活方式 华为手机怎么查询真伪 如何提高心理素质 马甲线怎么练图解