我爱我家软件中怎么注销账号

 时间:2026-04-25 04:51:02

1、首先,我们打开手机的我爱我家软件,找到并点击下方的注销账号选项

我爱我家软件中怎么注销账号

2、接着,我们在打开的页面中,点击注销账号选项,并选择注销原因

我爱我家软件中怎么注销账号

我爱我家软件中怎么注销账号

3、最后,我们在打开的页面中,输入手机验证码,并点击验证选项即可注销账号

我爱我家软件中怎么注销账号

  • 如何在钉钉app上查看登录日志?
  • 外汇capx是什么意思
  • 搜狗输入法怎么开启抬手上屏功能?
  • 李斯为什么不扶持扶苏
  • 如何用Photoshop将一张图片九等分
  • 热门搜索
    长安奔奔mini怎么样 两个路由器怎么桥接 西欧旅游 化妆品在哪里进货 卫岗牛奶怎么样 睡不着怎么办啊 旅游农业 如何设置无线路由器 切辣椒手辣怎么办 景洪旅游