什么值得买如何申请注销账号?

 时间:2026-04-22 20:57:31

1、手机打开什么值得买APP,点击右下角“我的”按钮,

什么值得买如何申请注销账号?

2、点击“设置”按钮,

什么值得买如何申请注销账号?

3、选择“账号与安全”点击进入,

什么值得买如何申请注销账号?

4、点击“注销账号”,

什么值得买如何申请注销账号?

5、点击“申请注销”,

什么值得买如何申请注销账号?

6、选择注销原因,然后点击“下一步”,

什么值得买如何申请注销账号?

7、输入接收到的验证码,点击“提交注销申请”,审核通过后注销成功。

什么值得买如何申请注销账号?

  • 什么值得买怎么注销账号
  • 什么值得买软件中怎么注销账号
  • 飞书如何申请账号注销
  • 车轮如何申请注销账号
  • 什么值得买怎么注销账号
  • 热门搜索
    小孩营养不良怎么办 红烧黄鱼的家常做法 脾气暴躁怎么办 葱爆羊肉的家常做法 豆腐的做法大全 琉璃神社怎么下载 希捷硬盘怎么样 我的世界栏杆怎么做 东北家常菜菜谱大全 虎皮兰的养殖方法和注意事项