人力快题库在哪里填写收货地址

 时间:2026-05-03 00:17:53

1、在手机打开【人力快题库】。

人力快题库在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

人力快题库在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

人力快题库在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【我的地址】。

人力快题库在哪里填写收货地址

5、来到我的地址,点击【新增地址】。

人力快题库在哪里填写收货地址

6、进入填写收货地址,然后按指引把收货地址和联系方式填写,点击【保存地址】。

人力快题库在哪里填写收货地址

  • 造价师快题库,收货地址在哪里填写
  • 运满满货主版app在哪里填写收货地址?
  • 转转在哪里填写收货地址
  • 快对在哪里填写收货地址
  • 好轻在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    楠溪江旅游 日照旅游景点大全介绍 失业保险可以领几个月 北京房山旅游景点大全 氯气中毒怎么办 孕妇可以喝什么茶 比比q快餐怎么样 世友地板怎么样 凉拌苦菊 仙剑5前传攻略