JJ直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-17 23:36:37

1、点击我的

进入JJ直播app首页,点击【我的】。

JJ直播app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

JJ直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

JJ直播app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系电话,点击【提交反馈】。

JJ直播app怎么提交意见反馈

  • 凡人修真仙园的最全攻略(下)
  • 开心消消乐1776关三星通关攻略
  • iPhone如何直接拨打分机号码
  • 苹果钉钉聊天背景怎么换
  • 苹果13mini怎么调节左右声道的音量平衡
  • 热门搜索
    qq情侣空间怎么弄 南华大学怎么样 披肩发怎么扎好看 siri怎么用 怎么ping 金项链怎么清洗 速溶咖啡怎么冲好喝 韶关学院怎么样 怎么瘦下巴 饥荒代码怎么用