豫视频app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 01:10:08

1、点击我的

进入豫视频app首页后,点击【我的】针针艺。

豫视频app怎么清除缓存

2、点击截盲设置

进入我的界面,夏速点击【设置】。

豫视频app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

豫视频app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除所有缓存文件界面,点击【确定】。

豫视频app怎么清除缓存

  • 方糖视频app怎么清除缓存
  • 西瓜视频APP怎么设置清除缓存
  • 稿定视频APP怎么清除缓存
  • N视频APP怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    如何折纸盒 如何生发 郑州哪里好玩 爱琴海旅游 武汉站在哪里 塞罕坝林场在哪里 常州机电职业技术学院怎么样 如何查询公积金账号 如何改变自己 粤s是哪里