同花顺在哪里设置K线?

 时间:2026-05-03 05:59:04

1、打开手机同花顺,点击左上角的头像,如图所示

同花顺在哪里设置K线?

2、选择右上角的设置,如图所示

同花顺在哪里设置K线?

3、点击进入K线设置,根据自己的需要设置K线,如图所示

同花顺在哪里设置K线?

  • 同花顺k线设置
  • 同花顺软件K线均线设置在哪里打开
  • 同花顺怎么设置K线指标?
  • 同花顺怎么开启均线设置
  • 同花顺均线如何设置
  • 热门搜索
    腌黄瓜条怎么腌制好吃 舌头上溃疡怎么治 氦怎么读 ppt超链接怎么做 肠粉的米浆是怎么调的 罗马仕充电宝怎么样 学历认证报告怎么弄 蕨麻怎么吃 qq怎么群发 中药怎么熬