就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

 时间:2026-04-23 17:40:34

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

4、隐私设置界面点击“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点

就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

5、“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭送礼/收礼匿名上头条成功

就聊如何关闭送礼/收礼匿名上头条

  • 决战平安京阿修罗怎么获得
  • 福州注册公司流程及费用明细
  • 白菜炖海鲜的做法
  • 三更半夜突然肚痛腹泻拉肚子严重怎么办?
  • 养生食补蛇皮黄瓜的做法
  • 热门搜索
    大雁的做法 金钱树怎么养 小兔子怎么画 鱿鱼干怎么做好吃 怎么快速发烧 葛根粉怎么吃 淡盐水怎么做 芮怎么读 戌怎么读 微信视频聊天怎么开美颜