戏缘app怎样提交功能异常?

 时间:2026-04-23 02:29:43

1、打开【戏缘app】。

戏缘app怎样提交功能异常?

2、进入APP后,选择【我的】按钮。

戏缘app怎样提交功能异常?

3、在个人页面,找到【设置】栏目。

戏缘app怎样提交功能异常?

4、在设置页面,找到【问题反馈】栏目。

戏缘app怎样提交功能异常?

5、在问题反馈页面,勾选【功能异常】栏目,填写问题描述,点击【提交】按钮。

戏缘app怎样提交功能异常?

  • 戏鲸app怎样提交实名认证
  • 怎样认证知缘APP身份
  • 戏缘app怎样开启运营商网络下载
  • 游缘App怎么赚钱
  • 戏缘app怎样提交功能异常
  • 热门搜索
    怎么能瘦脸 怎么写自我介绍 怎么去双下巴 qq皮肤怎么设置 温馨提示怎么写 ppt怎么加背景图片 怎么绑鞋带 有川字纹怎么办 欧莱雅怎么样 怎么组装电脑