小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
今日头条如何清除历史阅读兴趣
时间:2026-04-25 04:59:57
1、点击我的,再点击设置,如下图所示。
2、接着点击隐私,如下图所示。
3、点击清除历史阅读兴趣,再点击清除就可以了,如下图所示。
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
怎样清除今日头条的“历史阅读兴趣”
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
热门搜索
爱的繁体字怎么写
微信深色模式怎么设置
邓丽君怎么死的
黑眼圈怎么消除
无线路由器怎么改密码
怎么恢复好友
闭合性粉刺怎么治疗
感谢老师的付出怎么说
草莓用英语怎么说
醉驾怎么处罚
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长