QQ怎么注销QQ钱包

 时间:2026-05-10 07:22:21

1、首先打开QQ,点击左上角自己的头像,在菜单栏中选择“我的QQ钱包”

QQ怎么注销QQ钱包

QQ怎么注销QQ钱包

2、在“QQ钱包”界面点击右上角的设置图标,在“设置”界面我们点击“实名认证”

QQ怎么注销QQ钱包

QQ怎么注销QQ钱包

3、在“实名认证”界面,我们点击下方的“账户更名”,进入了“注销账户”界面,然后根据提示去注销QQ钱包就可以了


QQ怎么注销QQ钱包

QQ怎么注销QQ钱包

  • 奥拉星亚比如何合体
  • 0.01元买10元移动手机话费。免费领话费。
  • 手机QQ怎么封存相册?
  • 怎样在QQ上删除自己的账号
  • 微信怎么设置登录设备是否需要身份验证?
  • 热门搜索
    借贷记账法的特点 小孩吐是怎么回事 普联路由器怎么设置 淮安旅游 新韵电子琴怎么样 绝对值符号怎么打 北京旅游景点地图 奇瑞e3怎么样 旅游宣传语 河南郭亮村旅游攻略