全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单

 时间:2026-04-21 16:23:28

1、我们第一步需要在手机中点击全民k歌。

全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单

2、接着在全民k歌个人中心界面点击收藏。

全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单

3、然后在跳转的界面点击单曲后面的三个点图标。

全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单

4、最后在弹出的界面点击添加到歌单即可。

全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单

  • 全民k歌怎么收藏歌曲视频
  • 全民K歌怎样查看线下作品
  • 一部手机一个声卡怎么录歌
  • 全民k歌APP里面的歌如何保存到手机本地?
  • 全民K歌怎么开启锁屏显示歌词
  • 热门搜索
    现在什么游戏最火 继电器的作用 丹皮的功效与作用 八格牙路什么意思 当归的作用 指甲花的功效与作用 什么是两厢车 地高辛的作用 达泊西汀的功效与作用 运动广场舞