钉钉怎样联系在线人工客服?

 时间:2026-04-22 03:40:19

1、打开手机桌面,进入到【钉钉】。

钉钉怎样联系在线人工客服?

2、进入到个人中心,选择【客服】菜单。

钉钉怎样联系在线人工客服?

3、接下来选择【问题类型】,继续下一步的操作。

钉钉怎样联系在线人工客服?

4、点击下方的【编辑框】,输入【人工客服】。

钉钉怎样联系在线人工客服?

5、然后点击左下方的【召唤在线客服】,就可以进入到【在线人工客服】。

钉钉怎样联系在线人工客服?

  • 钉钉怎么联系人工客服
  • 怎么联系钉钉在线客服人工
  • 如何联系钉钉人工客服
  • 怎么联系钉钉的客服人工服务
  • 新版钉钉发消息被限制怎么申诉
  • 热门搜索
    鹿晗为什么退出exo 酵素的做法大全 耘怎么组词 拔丝地瓜的家常做法 擘画怎么读 胃镜怎么做 飞蛾为什么扑火 电脑黑屏怎么办 虚拟内存怎么设置最好 拍一拍怎么设置