叫叫APP如何开启护眼模式

 时间:2026-04-27 15:35:50

1、进入叫叫APP页面,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

叫叫APP如何开启护眼模式

2、在我的页面,点击【设置】。(如图所示)

叫叫APP如何开启护眼模式

3、进入设置页面,找到护眼模式,可以看到当前并未开启。(如图所示)

叫叫APP如何开启护眼模式

4、进行开启护眼模式即可。(如图所示)

叫叫APP如何开启护眼模式

  • 作业帮APP如何开启护眼模式
  • 如何开启猿辅导APP的护眼模式?
  • 叫叫怎么开启护眼模式
  • 安卓版叫叫如何开启护眼模式​?
  • 叫叫如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    打呼噜是怎么回事 眼袋怎么快速消除 新鲜鱿鱼怎么做好吃 手机屏幕失灵怎么办 怎么改变照片大小kb 心的繁体字怎么写 携程订的机票怎么取 炉甘石洗剂怎么用 炎魔的珠宝怎么获得 河粉怎么做好吃