长安引力app怎么反馈使用意见

 时间:2026-04-30 09:05:15

1、首先我们找到并打开手机上的长安引力app

长安引力app怎么反馈使用意见

2、在长安引力app主页面右下角,我们点击箭头所指的“我的”

长安引力app怎么反馈使用意见

3、接下来我们点击如图位置的“意见反馈”

长安引力app怎么反馈使用意见

4、页面跳转后我们选择“功能反馈”

长安引力app怎么反馈使用意见

5、页面再次跳转后,我们正确填写自己要反馈的问题后点击下方的“提交反馈”即可,希望能有所帮助

长安引力app怎么反馈使用意见

  • 怎么查看iPhone手机的总容量?
  • 华为p50手机怎么迁移数据
  • iPhone13电池寿命在哪查看
  • 苹果手机怎么安装九宫格输入法
  • 苹果手机突然不能截屏是怎么回事
  • 热门搜索
    怎么连接共享打印机 七度空间卫生巾怎么样 肚子痛怎么缓解 杭州师范大学怎么样 家里wifi网速慢怎么办 小腿粗怎么办 sam怎么读 生日用英语怎么说 excel怎么加密 胯骨疼是怎么回事