安卓版叫叫如何购买学豆?

 时间:2026-04-23 09:22:08

1、点击学豆商城

在叫叫app中,点击我的后,在页面上侧,点击学豆商城。

安卓版叫叫如何购买学豆?

2、输入手机号和验证码

点击立即购买按钮后,在页面上侧输入手机号和验证码。

安卓版叫叫如何购买学豆?

3、立即购买

选择孩子年级后,点击立即购买按钮进行购买即可。

安卓版叫叫如何购买学豆?

  • 苹果平板怎么解锁
  • ipad没电关机后充电无法开机怎么办
  • 华为手机怎么查看应用程序耗电详情
  • iphone4s无法连接itunesstore
  • 华为阅读如何关闭推荐内容?
  • 热门搜索
    说明文的方法 可行性分析怎么写 大冒险惩罚大全 去黑眼圈最有效的方法 面条怎么做好吃 社会调查研究与方法 58同城怎么样 爱玛电动车质量怎么样 penang怎么读 炖豆腐的家常做法