物业不做为怎么投诉

 时间:2026-05-10 02:44:18

1、手机上打开支付宝App。

物业不做为怎么投诉

2、点击【市民中心】。

物业不做为怎么投诉

3、点击【国务院服务】。

物业不做为怎么投诉

4、点击【互联网督查】。

物业不做为怎么投诉

5、点击【我要留言】。

物业不做为怎么投诉

6、点击【人民群众反映问题通道】。

物业不做为怎么投诉

7、输入留言内容,然后点击【提交留言】就可以投诉物业公司了。

物业不做为怎么投诉

  • 如何找到平安保险代理人
  • 个人所得税APP怎么查询发票真伪
  • 公司不交社保怎么投诉
  • 工行手机银行提示网络不给力怎么解决
  • 如何办理上海市居住证
  • 热门搜索
    视频截图怎么截 全景照片怎么拍 皮带打孔器怎么用 西安欧亚学院怎么样 档案丢了怎么办 热水器不出热水怎么回事 宝宝鼻子不通气怎么办 反思怎么写200字 银龙鱼怎么养 surface怎么样