今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

 时间:2026-04-27 01:33:23

1、我们先要在手机桌面上点击打开今日头条。

今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

2、然后我们选择我的页面,在我的页面找到设置。

今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

3、在隐私设置栏,我们就可以看到允许给我推荐可能认识的人。

今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

4、然后我们点击打开开关。

今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

5、最后就会给你推荐可能认识的人了。

今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人

1、1、我们先要在手机桌面上点击打开今日头条。

2、然后我们选择我的页面,在我的页面找到设置。

3、在隐私设置栏,我们就可以看到允许给我推荐可能认识的人。

4、然后我们点击打开开关。

5、最后就会给你推荐可能认识的人了。

  • 今日头条怎么设置是否可向我推荐可能认识的人
  • 今日头条如何开启向我推荐可能认识的人
  • 今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人?
  • 今日头条怎样设置把我推荐给可能认识的人
  • 推荐“可能认识的人”,今日头条怎么设置隐私
  • 热门搜索
    什么是等位基因 白色情人节是什么意思 什么是表现手法 放疗是什么 肠癌有什么症状 什么是益虫 题材是什么意思 spread是什么意思 有志者事竟成是什么意思 什么是专升本