京东金融怎么注销

 时间:2026-04-22 01:27:16

1、打开京东金融APP,点击头像按钮

2、进入后点击“我的客服”按钮

3、下拉菜单,找到“小金库销户”,点击,再选择“下一步”

4、按照提示输入手机号码,身份证信息及销户原因,下拉菜单,点击“确认销户”即可

  • 怎么注销京东账号
  • 京东金融怎么注销账户
  • 京东金融怎么还信用卡
  • 京东金融怎么实名认证?
  • 怎么注销京东账号
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么保鲜 淡菜怎么洗 如何查看wifi密码 黄山风景区旅游攻略 杨梅吃多了会怎么样 景德镇在哪里 面试官如何提问 天姥山在哪里 如何查询路由器密码 脚指甲变厚怎么解决