怎样在多闪APP中切换账号?

 时间:2026-04-23 15:22:15

1、首先在多闪官网下载安装多闪APP,然后点击打开

怎样在多闪APP中切换账号?

2、接着我们点击页面右上角的个人小头像

怎样在多闪APP中切换账号?

3、进入到个人页面之后,点击页面右上角的设置图标

怎样在多闪APP中切换账号?

4、点击页面最下方的退出登录

怎样在多闪APP中切换账号?

5、点击页面最下方的确认,退出登录按钮

怎样在多闪APP中切换账号?

6、接着我们可以点击选择不同的账号进行登录即可

怎样在多闪APP中切换账号?

  • 男人如书,女人如诗
  • 百川判断重复题如何在微信公众号上做?
  • 有效果的补肾方法
  • 小米11怎么设置抖音短视频分身app?
  • 小米手机便签怎么创建语音便签
  • 热门搜索
    怎么调鼠标灵敏度 便血怎么办 为什么有些人怎么吃都不胖 智齿怎么拔 怎么申请信用卡 鼠标不动了怎么办 耳洞发炎怎么办 自画像怎么画 手上起小水泡是怎么回事 看不见你的笑我怎么睡得着