抖音里的k歌怎么没有了?

 时间:2026-04-22 03:45:29

1、点击加号

打开软件的主页面,点击【加号】。

抖音里的k歌怎么没有了?

2、点击开直播

进入页面后,点击【开直播】。

抖音里的k歌怎么没有了?

3、点击语音

进入页面后,点击【语音】。

抖音里的k歌怎么没有了?

4、点击KTV

加入页面后,点击【KTV】。

抖音里的k歌怎么没有了?

5、开启KTV

进入页面后,点击【开启KTV】即可。

抖音里的k歌怎么没有了?

  • 抖音里如何K歌
  • 抖音里k歌功能怎么没有了
  • 抖音上k歌怎么没有了
  • 抖音唱歌伴奏怎么弄自己唱的
  • 抖音上怎么唱歌有自己的声音
  • 热门搜索
    怎么快速感冒 上海杉达学院怎么样 腹直肌分离怎么恢复 医疗保险个人怎么交 和怎么读 红绿灯怎么看 疥疮结节怎么治疗 怎么去痘 科颜氏怎么样 胖头鱼怎么做好吃