得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

 时间:2026-05-04 19:11:39

1、在手季盲腊机系统桌面上,选择政董【得间大字版】应用图标进入。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

4、在“设置”窗口中,选择【阅读设置】选项进入。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

5、在弹出的“阅读设置”窗口中,点击【屏幕关闭时间】选项打开。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

6、在弹出的“屏幕关瞧阅闭时间”设置窗口中,选中【常亮】选项完成。

得间大字版应用如何设置屏幕常亮?

  • 百战斗斗堂如何快速获得钻石
  • 两个人怎么样才能幸福。?
  • 如何快速操作OTDR测试仪
  • 魔灵召唤怎么升级技能
  • 如何看懂隔爆型矿用潜水泵铭牌上的型号?
  • 热门搜索
    女孩英语怎么说 一般疑问句怎么改 孕妇鼻炎犯了怎么办 耳朵嗡嗡响怎么回事 皆怎么读 出虚汗怎么调理 小白兔怎么画 膨胀螺丝怎么安装 喉咙痒怎么办 鼻塞怎么快速通气