QQ阅读如何禁止展示个性化广告

 时间:2026-04-26 01:02:31

1、第一步:

打开手机QQ阅读的【设置】,选择【隐私管理】。

QQ阅读如何禁止展示个性化广告

2、第二步:

选择【了解与管理个性化广告】。

QQ阅读如何禁止展示个性化广告

3、第三步:

点击【个性化广告】选项后方的开关。

QQ阅读如何禁止展示个性化广告

4、第四步:

关闭开关,即可禁止展示个性化广告。

QQ阅读如何禁止展示个性化广告

  • 河水倒灌怎么处理
  • 绝对演绎中怎么查看最强番位
  • 图书馆通行证怎么获得
  • 隐函数x^2-y^3=2的图像
  • Keep健身如何设置行走路线
  • 热门搜索
    钩藤的功效与作用 红小豆的功效与作用 幼儿园大班安全知识 营养知识 三围指什么 我运动我健康手抄报 百里香的功效与作用 小金丹的功效与作用 527什么意思 生活中的物理知识