看漫APP怎么关闭评论通知

 时间:2026-05-02 17:58:28

1、第一步:进入【看漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭评论通知

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭评论通知

3、第三步:点击【消息设置】,详见下图所示。

看漫APP怎么关闭评论通知

4、第四步:点击【评论通知】后的红色按钮即可,详见下图所示。

看漫APP怎么关闭评论通知

  • 看漫APP怎么设置成青少年模式
  • 看漫怎么关闭弹幕
  • 看漫APP怎么关闭私信通知
  • 看漫APP怎么设置成夜间模式
  • 看漫该怎样关闭“评论通知”功能
  • 热门搜索
    党费怎么交 长虹空调怎么样 怎么算安全期 duang字怎么写 宝宝积食怎么办 sarah怎么读人名 紫薯怎么做好吃 没关系英语怎么说 脸上斑怎么消掉 猕猴桃怎么保存